IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR NETPING

Артикул: NETPING
Наличие: На складе
  • 14 900 ₽11 175 ₽






Официальный поставщик TRASSIR в России/СНГ
28 500 наименований продукции
15 складов в РФ, СНГ, Европе, Азии
Оптовые цены со скидкой 30-85% от GPL
Получите КП в течение 3 мин
TRASSIR NetPing — интеграция с устройством Ethernet IO — тревожные входы и выходы с управлением через сеть(стоимость за подключение одного устройства)

TRASSIR NetPing

TRASSIR NetPing - это интеграция с устройством Ethernet IO, которое позволяет работать с тревожными входами и выходами, управлять ими через сеть. Стоимость подключения одного устройства рассчитывается отдельно.

TRASSIR NetPing может использоваться для автоматического запуска записи при срабатывании тревожных входов. Это может быть полезно для быстрого реагирования на события на объекте, например, при обнаружении движения в определенной зоне или при открытии дверей. TRASSIR NetPing также может использоваться для управления тревожными выходами, например, для запуска сирены или оповещения службы охраны.

Опыт использования TRASSIR NetPing показал его надежность и эффективность в работе. Это устройство помогает упростить управление системой видеонаблюдения и обеспечить быструю реакцию на происходящие события.

Наша компания готова выполнить поставку TRASSIR NetPing в нужный срок, а также обеспечить профессиональный монтаж и качественный сметный расчет, проектирование системы видеонаблюдения с использованием TRASSIR NetPing в соответствии с требованиями заказчика.


Cделано в России Да
Сертификат 969 Нет

NETPING


Заявка на расчет спецификации