IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR TR-D2121IR3W IP-камера

Артикул: TR-D2121IR3W
Наличие: На складе
  • 5 990 ₽4 493 ₽






Официальный поставщик TRASSIR в России/СНГ
28 500 наименований продукции
15 складов в РФ, СНГ, Европе, Азии
Оптовые цены со скидкой 30-85% от GPL
Получите КП в течение 3 мин
Бюджетная беспроводная миниатюрная уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. 1/2.7'' CMOS матрица, чувствительность: 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), объектив 3.6мм, разрешение FullHD 1920*1080 @ 25 к/с, DWDR, 3D-NR, BLC, Defog, ROI, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), встроенный архив (Edge Storage) - microSD до 128 Гб, питание 12VDC, -40…+60°C, размеры 173 х 70 x 84мм, IP66, ИК-подсветка до 30м. Передача данных по сети Ethernet или WiFi. ПО TRASSIR приобретается отдельно. Быстрое подключение в TRASSIR CLOUD.

TR-D2121IR3W от TRASSIR

TR-D2121IR3W - это бюджетная беспроводная миниатюрная уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Она оснащена 1/2.7'' CMOS матрицей, объективом 3.6мм и имеет разрешение FullHD 1920*1080 @ 25 к/с. Камера поддерживает функции DWDR, 3D-NR, BLC, Defog, ROI и режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр). Кроме того, в камере встроен архив (Edge Storage) - microSD до 128 Гб, и она обладает ИК-подсветкой до 30м. Камера питается от 12VDC и имеет размеры 173 х 70 x 84мм. Она соответствует стандарту защиты IP66, что гарантирует ее защиту от воды и пыли. Передача данных осуществляется через Ethernet или WiFi.

Программное обеспечение TRASSIR для данной камеры приобретается отдельно, но быстрое подключение в TRASSIR CLOUD позволяет мгновенно начать использование камеры в облачном сервисе TRASSIR. Камера идеально подходит для использования в малых объектах, где нет необходимости в большом количестве камер, а также для экономии бюджета.

Интеллектуальные функции

TR-D2121IR3W поддерживает интеллектуальные функции, которые позволяют улучшить качество видео и упростить процесс видеонаблюдения. Некоторые из этих функций включают:

  • Детекция движения - автоматическая запись видео при обнаружении движения в кадре.
  • Распознавание лиц - автоматическое определение и распознавание лиц в кадре.
  • Аналитика поведения - возможность определения необычного поведения и автоматического оповещения об этом.

Пример использования интеллектуальных функций TR-D2121IR3W может быть использование детекции движения для автоматической записи видео в случае возникновения движения в кадре. Это может быть полезно для наблюдения за периметром охраняемой территории, обнаружения вторжения на объект, контроля доступа и т.д.

Наша компания готова выполнить поставку TR-D2121IR3W в короткие сроки, профессионально установить и настроить систему, а также предоставить качественную исполнительную документацию. Мы гарантируем качество продукции и предоставляем полное техническое сопровождение после продажи.


Cделано в России Нет
Антивандальная Нет
Аудиовход Нет
Видеоаналитика Минимальная
Встроенный микрофон Нет
Вход для SD - карт Да
ИК-подсветка ИК подсветка
Климатическое исполнение Уличное
Наличие Wi-Fi Да
Питание видеокамеры 12 В
Поворотная (PTZ) Нет
Разрешение камеры 2 Mpx
Сертификат 969 Нет
Тип корпуса Цилиндрическая
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние объектива, мм 1.5

TR-D2121IR3W


Заявка на расчет спецификации