IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Trassir выпустила вторую версию камер видеонаблюдения 8 МП камер серии Trend: добавлена интеллектуальная видеоаналитика

Выпущены новые камеры видеонаблюдения высокого разрешения от бюджетного бренда Trassir – серия Trend вторая версия (TRASSIR Trend v2). Новые IP устройства отличаются от первой версии 8-ми мегапиксельных устройств данной серии улучшенной и расширенной видеоаналитикой, предлагая целый пакет функций для охранного видеонаблюдения плюс функцию бизнес-аналитики.

 

 

Новые камеры видеонаблюдения, как и первая версия обладают высокой светочувствительностью и могут продолжать снимать при крайне низком освещении благодаря специальной технологии матрицы Sony Starvis, имеют производительные технологии оптимизации изображения в сложных условиях освещения, избавляя его от засветки и слишком ярких и слишком темных областей контрастных сцен. Поддерживается умное сжатие H.264+, H.265+, что существенно снижает требования к полосе пропускания и хранилищу и является актуальным параметром для камер видеонаблюдения высокого разрешения.

Также новые устройства отличаются высокой защищенностью от воздействия окружающей среды, соответствуя стандарту IP67, гарантирующего непопадание в корпус воды и пыли. В первом случае камера выдерживает погружение под воду на определенное время, во втором – ей не страшны даже пылевые бури. Диапазон температур, в которых камеры могут эксплуатироваться, также широк – от –40 °C до +60 °C. Имеется грозозащита уровня TVS 2000 V.  Некоторые модели обладают противоударной защитой ИК10.

Интеллектуальная видеоаналитика новинок – основное их отличие от первой серии Trend. В перечень функций, работающих на основе алгоритмов глубокого обучения, входит детекция людей и лиц людей, а также поведенческая видеоаналитика в виде детекции праздношатания и детекции нестандартного поведения. Помимо стандартных охранных функций в виде обнаружения пересечения виртуальной линии или вторжения в область есть обнаружение забытых/оставленных предметов. Умная камера видеонаблюдения ведет статистику пересечения линий, что может быть необходимо для определенных целей. Бизнес-аналитика представлена функцией подсчета людей.

Новый модельный ряд включает в себя уличные устройства как с фиксированным, так и с моторизированным объективом, позволяющим удаленно изменять фокусное расстояние.

 

Модельный ряд

 

TR-D2181IR3 v2 (2.8 мм) — уличная цилиндрическая IP-камера, дальность ИК-подсветки – 35 м.

TR-D2181IR3 v2 (3.6 мм) — уличная цилиндрическая IP-камера, дальность ИК-подсветки – 35 м.

TR-D8181IR3 v2 (2.8 мм) — уличная сферическая IP-камера, дальность ИК-подсветки – 30 м.

TR-D3181IR3 v2 (2.8 мм) — уличная купольная IP-камера, дальность ИК-подсветки – 30 м.

TR-D3181IR3 v2 (3.6 мм) — уличная купольная IP-камера, дальность ИК-подсветки – 30 м., антивандальная защита IK10.

TR-D3183ZIR3 v2 — уличная купольная IP-камера, дальность ИК-подсветки – 35 м, моторизированный объектив от 2.7 до 13.5 мм, антивандальная защита ИК10, грозозащита.

TR-D2183IR6 v2 — уличная цилиндрическая 8 Мп IP-камера с подсветкой 60 м, моторизированный объектив от 2.7 до 13.5 мм.

TR-D2183ZIR6 v2 — уличная цилиндрическая 8 Мп IP-камера с подсветкой 60 м, моторизованным объективом от 2.7 до 13.5 мм.