IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новый сетевой видеорегистратор Trassir для небольших систем видеонаблюдения

Бренд TRASSIR выпустил новый IP видеорегистратор Trassir TR-N1216, ориентированный на малые и средние организации или объекты, не требующие большого количества устройств видеомониторинга. Модель TRASSIR TR-N1216 обеспечивает одновременную запись и обработку видеопотоков с 16 камер видеонаблюдения с поддержкой разрешения максимум до 8 мегапикселей на каждый.

Новый сетевой видеорегистратор совместим с большинством камер видеонаблюдения. Это могут быть не только камеры Trassir, но и любые другие сетевые устройства других производителей при условии, что они предусматривают универсальный протокол совместимости ONVIF, который сейчас поддерживают практически все новые камеры видеонаблюдения ведущих мировых брендов. Поддерживается также ограниченный по своим возможностям протокол RTSP.

Для записи и хранения видеоданных предусмотрено 2 слота SATA для жестких дисков до 8 Тб каждый. В интерфейс IP видеорегистратора Trassir входят разъёмы стандартов VGA и HDMI для вывода видео на монитор, а также разъем USB 2.0.

Управление сетевым видеорегистратором Trassir TR-N1216, запись и хранение видео и его просмотр в реальном времени или в записи доступно с помощью облачного сервиса TRASSIR Cloud, благодаря которому доступ к системе видеонаблюдения возможен из любой точки мира, в том числе с мобильных устройств. Сервис обеспечивает шифрование видеозаписей и уведомления о тревожных событиях.

Профессиональное программное обеспечение Trassir для управления системой видеонаблюдения с поддержкой ОПС и СКУД доступно по лицензии DVR и NVR.