IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR принял участие в Неделе Российского ритейла

Под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ и Российской Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР) в Москве с 30 мая по 2 июня 2023 проходил IX Международный форум «Неделя российского ритейла 2023».

TRASSIR, приглашенный как лидер российского рынка по разработке и внедрению экосистем видеонаблюдения, доступа и аналитики, преследовал целью своего участия — продемонстрировать новейшие достижения в своих разработках для ритейлеров и банков. В частности, в решении задач по организации нескольких систем безопасности, контроля банковских операций и видеонаблюдения на объектах, распределенных по разным городам и странам.

«Мы участвуем в мероприятии не впервые, — заявила руководитель департамента корпоративных и проектных продаж Трассир Ольга Чернышова, — С каждым годом формат становится все более прикладным. Отрасль ритейла никогда не стояла на месте, но сейчас перед ней появились новые вызовы. Бренды, которые здесь присутствуют, нам знакомы. Многие из них уже долгое время наши клиенты и партнеры… На основе своего опыта работы с такими компаниями мы предлагаем решения, которые сокращают издержки, устраняют потери и делают процесс движения товара от поставщика до покупателя максимально автоматизированным и простым. О полезности и эффективности говорит то, что всего за несколько дней участия в форуме мы получили больше 80 заявок на демонстрацию нашего продукта. Это значит, что клиенты понимают, где можно улучшить процессы, и хотят это сделать», — резюмировала Ольга Чернышева.