IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Trassir присоединилась к разработчику стандартов для совместимости сетевых продуктов ONVIF

Компания TRASSIR стала членом организации ONVIF, международного разработчика стандартизованных интерфейсов для эффективной совместимости сетевых продуктов, включая сетевые камеры видеонаблюдения, сетевые видеорегистраторы, системы управления видеонаблюдением (VMS). Статус участника ONVIF позволит TRASSIR ставить на своей продукции маркировку о соответствии стандарту ONVIF.

В TRASSIR заявили о поддержке ключевых принципов деятельности ONVIF, занимающейся продвижением созданием стандартизованных интерфейсов для сетевых продуктов: совместимость независимо от бренда, стандартизация IP-взаимодействия оборудования, открытость для участия в программе стандартизации для всех производителей.

TRASSIR как производитель оборудования для видеонаблюдения и программного обеспечения для видеонаблюдения, в качестве члена организации ONVIF имеет статус пользователя-участника, что дает компании доступ к уже опубликованным и к спецификациям предварительного характера. Компания также сможет пользоваться инструментами тестирования для самостоятельного тестирования своих продуктов на соответствие конкретной спецификации, а по итогам успешного тестирования – маркировать свои сетевые камеры видеонаблюдения и другие IP продукты как соответствующие стандарту ONVIF.