IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR выпустила в продажу новые поворотные камеры

Компания TRASSIR, ориентированная на выпуск высокотехнологичных решений, выпустила в продажу две новые поворотные IP камеры видернаблюдения TR-D5124 и TR-D5123IR3.

Обе сетевые камеры видеонаблюдения предназначены для средних и крупных объектов, представляя собой компактные решения с хорошим набором функций. Четкая картинка обеспечивается благодаря 2 Мп CMOS-датчику FullHD, дающему достаточное для качественного изображения разрешение. Устройства оснащены технологией PoE, что делает их экономичнее, позволяя подводить питание к камерам по сетевому кабелю "витая пара".

TR-D5123IR3

Св еточувствительность является отличительной чертой новинок, построенных на основе улучшенной матрицы 1/2.8'' SONY STARVIS, дает возможность снимать в условиях крайне низкого уровня освещенности вплоть до 0.005 лк.

В наличии обеих устройств имеются необходимые для улучшения картинки функции, такие как снижение влияния перепадов в освещенности на качество картинки (WDR 120 дБ), цифровое шумоподавление (3D DNR), компенсация фоновой засветки (BLC) а также технология компенсации яркой засветки (HLC). Обе модели работают в режиме день/ночь и оснащены механическим ИК-фильтром, роботизированным объективом.

TR-D5124

В камере TR-D5124 оптический зум намного лучше - на уровне 12х, что целиком отвечает требованиям к камер внешнего видеонаблюдения за средними и большими пространствами, где важно иметь возможность контролировать не только общую ситуацию, но и мочь изучать интересующие сцены, где происходит определенная подозрительная активность. Температурный диапазон, в которым устройства могут быть использованы, у них аналогичный – от -30 до + 60 градусов Цельсия. Устройства соответствуют стандарту IP66, что гарантирует ей защиту от внешнего воздействия – от проникновения в корпус твердых предметов, пыли и пр. Модель 5124 отличается устойчивостью к механическим воздействиям, соответствуя антиванальной защите IK10.

Слот microSD для карт у сетевых камер видеонаблюдения поддерживает до 128 ГБ, что обеспечивает защиту от утери данных в случае разрыва соединения, поскольку камеры могут долго записывает видео на локальное хранилище. Это свойство позволяет использовать устройства в бессерверных системах видеонаблюдения.

Оба устройства оснащены сопоставимой интеллектуальной видеоаналитикой, в числе которых жетекция лиц, детектор пересечения линии, детектор вторжения и детектор оставленных предметов. При детекции лиц изображения с камер заносятся в базу, а в последствии могут быть распознаны специалльным программным обеспечением на интеллектуальных сетевых видеорегистраторах Trassir NeuroStation .