IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Серия IP видеорегистраторов NeuroStation расширилась новыми моделями

Новая серия сетевых видеорегистраторов NeuroStation пополнилась новыми моделями, обладающими мощной видеоаналитикой на основе нейросети, возможностью обработки видеоданных, переданных с других видеорегистраторов (Offload-аналитика), поддержкой неограниченного разрешения видео с подключенных к ним камер и другими полезными функциями для систем видеонаблюдения разного размера.

 

 

Для эффективного уменьшения объёма видеоданных предусмотрена умная технология сжатия H.265+, обеспечивающая значительное снижение требований к устройству хранения за счет путем адаптации к сцене и использованию других функций без потери качества видеосъёмки.

У видеорегистраторов IP видеонаблюдения этого модельного ряда имеются все необходимые интерфейсы для подключения аудио и видеоустройств, 4 USB 2.0 и по 2 единицы USB 3.0 и USB 3.1, независимые видеовыходы для вывода картинки на 8 МП и D-SUB и DVI-D для 2 МП, а также шесть интерфейсов SATA для жестких дисков и два RJ-45.

Аналитические возможности на базе нейросети позволяют устанавливать различные модули аналитики. В поставку входят базовые модули и дополнительно приобретаемые. Проектные модели обладают расширенными возможностями видеоаналитики с возможностью комбинации модулей разных типов.

В базовую аналитику входит: поиск по метаданным, полученным при помощи детектора движения, поиск и одновременное воспроизведение до семи событий в зоне, детекция аномальных звуков, детекция курения и задымления, детекция работоспособности камер, цветовая временная шкала, тепловая карта движения. Каждый такой видеорегистратор IP видеонаблюдения поддерживает дополнительную установку модулей распознавания лиц, номерных знаков, различных детекторов, модуля поиска по метаданным, бизнес-аналитику для контроля за качеством работы персонала магазинов и тепловую карту, а также поиск по метаданным.

Модельный ряд

NeuroStation 8600R/64 – 64 IP камеры
NeuroStation 8600R/128 – 128 IP камеры
NeuroStation 8600R/64-S – 64 IP камеры, проектный видеорегистратор
NeuroStation 8600R/128-S – 128 IP камер, проектный видеорегистратор