IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR обновила линейку видеорегистраторов NeuroStation и XVR

Первая обновка – нейросетевой видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 8800R/64. Специалисты рекомендуют его в качестве улучшенной альтернативы сетевому видеорегистратору QuattroStation 2U от этого же производителя. Новинка, обладая всеми теми характеристиками, что и предшественник, плюс к этому обладает функцией Offload-аналитики, когда на данный сервер Трассир поступают данные для обработки с других серверов, и нейросетевым модулем.

Работает на под управлением OS (Linux) на основе предустановленного ПО TRASSIR OS с базовыми функциями. Рассчитан на установку и запись одновременно с 64 камер без различия производителя. Имеются цифровые видеовыходы HDMI, DisplayPort и аналоговый разъем D-SUB (VGA). Видеорегистратор оснащен двумя RJ-45.

Интерфейс SATA позволяет подключать до 8 жестких дисков HDD 3.5" без ограничений по емкости. Есть поддержка кодеков – MPEG4, MJPEG, H.265, H.265+, Н.264. имеется два USB 2.0 и четыре USB 3.0, а также два USB 3.1, PS/2, аудиовход и аудиовыход. К устройству можно подключить до 3 мониторов. Изображения до 8 Мп выводятся через HDMI и DisplayPort, а до 2Мп - через D-SUB. Крепится видеорегистратор TRASSIR в 19 стойку, 2U. Есть целый ряд дополнительных платных модулей.

 

В свою очередь XVR представляет собой гибридный видеорегистратор, и выпускается в трех вариациях, поддерживающих кодек H.265.

XVR 5216 v2 с возможностью подключения до 16 аналоговых камер с разрешением до 4Мп либо столько же IP-камер до 5 Мп

XVR-5104 v2 до 4 камер видеонаблюдения 8 Мп либо до 6 IP камер 5Мп

XVR 3108 v2 позволяет подключать 8 аналоговых до 3 Мп и 8 IP до 6 Мп IP камер видеонаблюдения, котрые в обновленных XVR при подключении замещают отключенные аналоговые каналы.

 

В случае выхода из строя одного сетевого видеорегистратора есть возможность видеопоток на резервный, куда также дублируется архив.

Уделенное подключение к обоим видеорегистратором осуществляется при помощи облачного сервиса, веб-броузера, через предустановленное ПО TRASSIR OS и сервис TRASSIR Cloud.