IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Министерство здравоохранения Турции оборудовало одно из своих подразделений системой Trassir

24 июня 2020 г.

Минздрав Турции выбрал решение компании Трассир для централизованного видеонаблюдения в одном из отделений. Для одного из отделений, в обслуживании которого находятся 112 фельдшерских служб, являющееся одним из 25 структурных подразделений Министерства здравоохранения страны, закупили и установили оборудование для видеонаблюдения и ПО от компании TRASSIR.  Работа была проведена официальным и эксклюзивным дистрибьютором Трассир в Турции, компанией PCC Elektronik.

Камеры видеонаблюдения установили на все машины скорой помощи и в здания и фельдшерских служб отделения. Всю поступающую с камер видеоинформацию обрабатывают несколько мощным видеосерверов с ОС TRASSIR, составляющих основу всей системы.

По результатам работ был сделан вывод о том, что персонал и пациенты медицинского учреждения надежно защищены и отделению обеспечена комфортная деятельность. Благодаря ПО TRASSIR VMS удалось создать абсолютно централизованную систему видеонаблюдения на объекте, объединяющую видеоданные с машин скорой помощи и помещений.

Как заявили в Минздраве, в будущем планируется применение подобного решения и в других отделениях ведомства.