IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Сетевые камеры видеонаблюдения Trassir интегрировали с программой для проектирования систем

Пользователи, решившие купить камеры видеонаблюдения Trassir, смогут получить максимальную отдачу от вложенных в систему видеонаблюдения средств благодаря интеграции камер Trassir с JVSG версии 11.2, программного обеспечения для расчета необходимых характеристик камер. Программа, разработанная для установщиков систем, а также конечных пользователей, предназначена для облегчения задач по планированию и проектировке систем и может значительно снизить трудозатраты специалистов.

При планировании системы видеонаблюдения очень важно рассчитать место для оптимального размещения камер, поскольку ошибки в последствии могут привести к недостаточному качеству изображения в определенных условиях, а следовательно, к потере важных видеодоказательств, необходимых для расследования инцидентов. Ошибки при размещения камер также сильно влияют на точность работы видеоаналитики и могут снизить эффективность работы системы охранного видеонаблюдения. Важно добиться и отсутствия слепых зон для сетевых камер.

Необходимо точно рассчитать угол обзора, высоту установки камеры, учесть разрешение камер и все необходимые для максимально эффективной детекции объектов параметры. Кроме того, правильная проектировка системы помогает точно определиться с емкостью хранилища для записи и хранения материалов с сетевых камер видеонаблюдения на видеорегистраторах. Важен и расчет пропускной способности сети, на что влияют параметры сжатия, разрешение камер и скорость их записи. Нужно учесть многое другое, что требует определенного количества времени и сил, а также выезда на объект заказчика.

Новое ПО, с которым интегрированы актуальные сетевые камеры видеонаблюдения Trassir, все это учитывает и предлагает простой инструмент 3D моделирования с формированием чертежей. Программа создана таким образом, что может быть использована как установщиками систем видеонаблюдения, так и самими конечными пользователями. Реализована поддержка различных типов камер, включая мультисенсорные устройства.