IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Trassir представила свой стенд на международной выставке безопасности в Москве

Производитель оборудования для видеонаблюдения компания Trassir приняла участие в международной выставке Securika Moscow 2021, проходившей с 13 по 16 апреля в выставочном центре «Крокус-Экспо». Производитель представил на своем стенде ряд своих новых решений для контроля доступа и видеонаблюдения, а также продемонстрировал новый пилотный проект.

 

 

Наряду с демонстрацией работы системы контроля доступа, Trassir также продемонстрировала все возможности пилотной системы контроля и управления доступом (СКУД) – как обеспечение контроля доступа для жилого комплекса помогает решать проблему безопасности таких обьектов.

Удаленный диспетчерский центр TRASSIR Defender – новое решение для организации системы видеонаблюдения по охране периметра. Данная услуга устраняет ошибки пока еще несовершенной интеллектуальной видеоаналитики, не способной справляться со всеми задачами по обеспечению безопасности, в особенности с нестандартными. Сделать это может подготовленный компанией оператор, отслеживающий ситуацию в удаленном режиме. Данный подход также поможет организации сократить количество нежелательных ложных срабатываний. В состав услуги входит также отчётность о соблюдении/несоблюдении всех необходимых норм в торговой точке или на предприятии.

Была представлена и новая услуга – TRASSIR KEEPER, представляющая собой обслуживание систем видеонаблюдения, выраженное в контроле и мониторинге работоспособности системы видеонаблюдения организации. Решение состоит во всеобъемлющем мониторинге рабочего состояния камер на предмет выполнения ею всех необходимых задач, включая запись архива, правильность работы базы данных и скриптов на сервере. Система камер видеонаблюдения нуждается и в регулярной проверке на предмет загрязненности объективов и на соответствие установкам углов обзора и настройки фокуса. В состав услуги также входит контроль за умышленным выведением видеонаблюдения из строя.