IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Трассир заняла второе место по госзакупкам систем видеонаблюдения в России

Компания Trassir, поставщик оборудования для видеозаписи и программного обеспечения для систем безопасности, сообщила, что бренд Trassir стал вторым по поставкам систем видеонаблюдения в России в 2021 году. Компания сослалась на общедоступную информацию о государственных закупках за 2021 год, делая акцент на количестве проектов, в которых фигурировали ее продукты.

Государственные тендеры – своеобразный конкурс, который выигрывают бренды, чьи предложения являются наиболее сбалансированными в плане качества, стоимости и функциональности. В компании Trassir, разрабатывая сетевые камеры видеонаблюдения и прочее оборудования для видеонаблюдения, уделяют особенное внимание облачной составляющей решения, основываясь на общемировом тренде спроса на такие решения, которые предоставляют ряд преимуществ перед традиционными системами видеонаблюдения.

В числе таких преимуществ: простота интеграции, высокая масштабируемость, низкая стоимость развертывания системы видеонаблюдения, сниженные требования к качеству физических систем клиента, расширенная настройка под нужды конкретного пользователя, подключаемость к любому компьютеризированному устройству по всему миру.

По данным ресурса Tadviser.ru, Trassir является одним из пяти лидеров по облачному видеонаблюдению в России, разделяя лидерство с такими известными поставщиками решений, как Ivideon, IP, Eye, Ростелеком и Macroscop.

Помимо этого, лидеры госзакупок выделяются передовыми технологиями для решения специфических задач, например, наличием в составе решения такой технологии, как машинное обучение, что позволило реализовать в сетевых камерах видеонаблюдения и решении в целом, следующие функции: распознавание лиц, управление дорожным движением, сортировка видео, автоматическая диагностика оборудования.

В Trassir отмечают рост спроса среди российских государственных структур на видеонаблюдение, ссылаясь на недавнее заявление мэра Москвы Сергея Собянина о поимке с помощью видеонаблюдения десятков преступников, находящихся в розыске.