IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Представлены новые камеры TRASSIR с технологией Full Time Color для ночного видеонаблюдения

TRASSIR начинает выпуск новых камер видеонаблюдения серии TREND PRO, при помощи которых пользователь может осуществлять ночное видеонаблюдение за территорией объекта и эффективно контролировать периметр 24/7. Новинки оснащены инновационной технологий Full Time Color (FTC), которая позволяет снимать в цвете и получать четкие изображения даже при очень низком уровне освещения или в полной темноте.

 

 

Технология Full Time Color (FTC), которой оснащены новые камеры видеонаблюдения Trassir, сочетает в себе комбинацию трех составляющих: большой апертуры F1.0 для получения матрицей большего количества света, самой матрицы, обладающей высокой чувствительностью и мягкой белой подсветки, которая не ослепляет и не засвечивает объект. Есть камеры и без подсветки, которые обладают высокой чувствительностью и могут выполнять свои задачи при крайне низком освещении.

В сумме эти три технологии дают детализированные цветные изображения и пользователь может рассмотреть цвет волос и одежды человека или черты его лица, а также цвет корпуса автомобиля. Получение таких деталей часто имеет важное доказательное значение при проведении расследований инцидентов, таких как кражи, взлом или обычное нарушение территории объекта.

IP камеры видеонаблюдения уличные новой серии представлены моделями с различным типом объективов и фокусным расстоянием объектива. Имеются вариофокальные моторизированные модели с изменяемым фокусным расстоянием с 2,7 до 13,5 и «фиксированные» модели с фокусным расстоянием 2,8 и 4 мм. Такой выбор оптики дает возможность использовать новинки для дневного и ночного видеонаблюдения в любых сценариях, вести наблюдение и за территорией средней по площади и контролировать определенную зону территории или периметр.

В модельный ряд входят камеры видеонаблюдения 2 МП со стробоскопом, который выполняет роль системы активного сдерживания и при обнаружении объекта видеоаналитикой камеры он отпугивает нарушителя, сохраняя время службы безопасности и предохраняя организацию от ущерба имуществу.

 

Модельный ряд

  • TRASSIR TR-D8221WDCL3 (4 мм)
  • TRASSIR TR-D2221WDCL4 (4 мм)
  • Вариофокальные камеры видеонаблюдения TRASSIR TR-D2123ZCL6
  • Wi- Fi камера видеонаблюдения TRASSIR TR-D2121CL3W (4 мм)
  • Камера без LED подсветки TRASSIR TR-D2221WDC (4 мм)
  • Камера без LED подсветки TRASSIR TR-D8221WDC (4 мм)
  • TRASSIR TR-D2121CL3 (2.8 мм)
  • TRASSIR TR-D8121CL2 (2.8 мм)