IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

На рынок выходят новые камеры Trassir

Бюджетные уличные камеры TR-D2D5 с матрицей CMOS 1/2.7" с фокусным расстоянием объектива 2.8 мм и аналогичная модель с объективом 3.6 мм, поступают в продажу. Устройства обладают рядом характеристик, позволяющих беспрепятственно использовать их в сложных условиях как освещенности, так и климата, что делает камеры пригодными для системы безопасности в любом регионе мира.

В числе характеристик защищенности – IP66, стандарт, гарантирующий, что в камеру не попадет ни пыль ни влага, и грозозащита класса TVS 4000V. Изображения нужного качества в нестандартных условиях дают технологии WDR 96 дБ, балансирующая контрастные сцены, BLC, устраняющая фоновую засветку и 3D DNR, помогающая устранять шумы при низкой освещенности. При этом светочувствительность у камер высокая, и равна показателю 0.005 лк при F/1.8. Имеется механический ИК-фльтр.

Видеокамеры прекрасно функционируют в условиях от -40 °C до +60 °C. В темных условиях качественную сьемку сцены данными широкоугольными камерами обеспечивает 15-метровая ИК-подсветка.

Углы обзора камеры с объективом 2.8 мм составляют 102° по горизонтали, 55° по вертикали, для 3.6 мм варианта – 93° и 51° соответственно.

В интеллектуальное оснащение обеих моделей TR-D2D5 входят распространенные функции детекции людей, вторжения в зону и детекция пересечения линии.

Есть технология подачи питания и сигнала по витой паре (PoE) и сжатие данных кодеками H.265 и H.264.