IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Центр цифровых инноваций Pfizer в Салониках защитят умным видеонаблюдением и прочими системами безопасности

В новом Глобальном центре цифровых инноваций Pfizer в Салониках, Греция, внедрят комплексное решение для обеспечения безопасности. Пандемия создает повышенные риски для деятельности Pfizer, такие как угрозы промышленного шпионажа или действия со стороны различных групп активистов, что требует принятия соответствующих мер. Персонал центра быстро увеличивается, что еще более повышает важность эффективного управления охраной труда, безопасностью и пожарной эвакуацией на объекте.

Глобальный центр цифровых инноваций является ключевым компонентом глобальной цифровой операционной модели Pfizer. Центр, где уже работает более 300 ученых высокого уровня, занят оцифровкой открытий и разработкой лекарств, улучшением результатов в отношении здоровья и качества обслуживания пациентов, цифровыми инструментами для более быстрой и легкой работы, а также искусственным интеллектом и расширенной аналитикой. Объект был открыт 12 октября 2021 года премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, который назвал это очень важным событием для города.

В Центре был развернут ряд решений для обеспечения безопасности, включая охрану с участием специально подготовленного персонала, систему контроля доступа для посетителей и обеспечение контроля доступа надлежащего уровня для персонала, подрядчиков и посетителей. Развернуто также умное видеонаблюдение, включающее в себя высокотехнологичные камеры, оснащенные передовыми технологиями, а также организована группа быстрого реагирования для расследования тревожных сообщений, которые генерируют умные камеры видеонаблюдения и другие системы безопасности объекта. Комплексные меры должны создать атмосферу совершенства с момента входа посетителей и сотрудников в здание и на протяжении всего их перемещения по объекту, комментируют в Pfizer.

Высококвалифицированная команда безопасности будет реагировать на любые угрозы для деятельности центра, включая демонстрации, протесты или попытки взлома, чтобы обеспечить безопасность сотрудников и посетителей Pfizer во время выполнения ими своих обязанностей. Нанятая профессиональная команда безопасности будет решать вопросы, связанные со здоровьем, безопасностью и предотвращением пожаров на объекте, будет проводить противопожарные учений, расследовать любые попытки взлома, кражи и прочие инциденты, связанные с безопасностью, сотрудничая с администрацией Pfizer, полицией и местными властями.