IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Видеонаблюдение TRASSIR интегрировали со СКУД PERCo Web

Производитель решений видеонаблюдения компания Trassir представляет программный модуль для интеграции системы видеонаблюдения на базе оборудования Trassir с программным обеспечением для системы контроля доступа PERCo Web. Интеграция расширяет возможности организации по управлению доступом на объекты.

 

 

Выпущенный Trassir модуль создан в качестве дополнения к модулю PERCo WS «Стандартный пакет ПО». В перечень возможностей интеграции СКУД PERCo Web с видеонаблюдением входят функции, улучшающие эффективность работы оператора СКУД, позволяющие визуально проверять тревоги, давать доступ по лицу и пр., Таким образом, обеспечение контроля доступа становится эффективнее и мощнее, затрачивается меньше рабочих ресурсов.

 

 

Оператор СКУД получает возможность управлять камерами и выставлять параметры для записи, архивации, для контроля рабочего времени, для идентификации по лицу. Можно выводить видео в реальном времени на экран с точки доступа, регистрировать события при помощи устройств Trassir.

Благодаря интеграции система видеонаблюдения и средства контроля доступа взаимодействуют, что подразумевает блокировку турникетов при тревожном сигнале с камер, запуск записи и пр. Программа также взаимодействует с ПО PERCo SM03 «Бюро пропусков».

Для работы модуля необходима лицензия TRASSIR Server и TRASSIR Face Recognition для работы системы идентификации по лицу в точке прохода.