IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Индийские спецподразделения усилили автомобилями с системами безопасности и видеонаблюдения

Полиция Джамму и Кашмира получила в свое распоряжение модернизированную версию машин оперативного командования под названием «Черная пантера», оснащенных новейшими технологиями и оборудованием для наблюдения и для антитеррористических операций в этих городах. Автомобили с оборудованием для видеонаблюдения и прочими системами, поставлены во все районы Кашмирской зоны, чтобы повысить эффективность и возможности наших специальных сил.

По словам генерального директора полиции Дилбага Сингха, автомобили оборудованы кондиционером, системой громкой связи, современным медицинским комплектом, а также обеспечены резервным питанием. Для выполнения полицейских обязанностей предусмотрены обычные CCTV камеры, PTZ камеры видеонаблюдения с 360 градусной обзорностью для повышения ситуационной осведомленности полицейских при патрулировании территории, а также прочее оборудование для видеонаблюдения и безопасности, включая видеорегистраторы и модули связи.

В полиции страны считают, что оснащённые новейшими системами, транспортные средства смогут более эффективно контролировать подозрительные локации. Сингх упомянул о столкновениях в Нагроте, отметил, что что данные машины оперативного командования, уже показали себя во время перестрелки в городе, и оказались очень полезными при нейтрализации террористов.