IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Intersec 2024 в Дубае

TRASSIR приглашает на предстоящую выставку Intersec в Дубае, ведущее событие, известное во всем мире своим вниманием к службам экстренной помощи и охраны труда. Это престижное мероприятие служит плавильным котлом для лучших представителей отрасли, создавая платформу, где эксперты и энтузиасты могут участвовать в содержательных дискуссиях, разрабатывать стратегию и изучать самые современные технологии, адаптированные для решения сложных задач, с которыми сталкиваются в сфере глобальной безопасности.

Приглашение присоединиться к знакомству с продукцией TRASSIR позволяет воочию убедиться в возможностях и удобстве использования всех актуальных предложений компании. Это уникальная возможность ознакомиться с новыми продуктами, задать любые интересующие вопросы и лично протестировать системы и технологии. Команда экспертов компании будет готова ознакомить с функциональными возможностями и преимуществами решений фирмы, гарантируя, что полное представление о том, как TRASSIR может удовлетворить конкретные потребности сегодня.

Отметьте в своих календарях это захватывающее мероприятие, запланированное на 16–18 января 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC). TRASSIR можно найти на стенде под номером S1-I33. Компания с нетерпением ожидает вашего присутствия и будет рада пообщаться с на одном из самых значимых событий в отрасли.