IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Trassir примет участие в крупной выставке безопасности Intersec 2022

Компания Trassir, специализирующаяся на создании передовых аппаратных и программных продуктов для систем видеонаблюдения, анонсировала свое участие в крупнейшей международной выставке-конференции по безопасности Intersec 2022, которая пройдет с 16 по 18 января в Дубае (ОАЭ). На своем на стенде № SA-K11 Trassir представит новые решения бренда, а специалисты компании ответят на все вопросы посетителей и продемонстрируют конкретные решения в действии.

Intersec является ведущим мировым событием в области безопасности, охраны и экстренных служб. Мероприятие 2022 года, по словам ее организаторов, должно стать самой крупной программой, посвященной тематике безопасности, за всю историю мероприятий подобной тематики.

В программе мероприятия – выступление около 500 спикеров регионального и международного уровня, включая спикеров, представляющих 3 крупнейших мировых компании. Предусмотрены личные встречи, дебаты, сессии для совместного обучения и обмена знаниями.

Выставка 2022 анонсировала ряд нововведений, в числе которых зона для представления прорывных технологических решений, трехдневная программа, посвященная кибербезопасности, практикумы по реальным инцидентам.

Участие в выставке подтвердили свыше 1100 участников из 136 стран мира. Присутствовать будет около 1700 представителей правительственных организаций. Общее количество ожидаемых на выставке профессионалов отрасли безопасности составляет примерно 34 тысячи человек.

На выставке будут представлены продукты в разделах:

  1. Коммерческая безопасность. Раздел будет представлен 15-ю из 20 крупнейших участников выставки. В числе продуктов: системы мониторинга, охрана периметра, системы видеонаблюдения, системы биометрической аутентификации и RFID, системы автоматизации жилых домов и зданий, передача данных и пр.
  2. Лаборатория кибербезопасности. Организованна при поддержке Совета по кибербезопасности ОАЭ и Дубайского центра электронной безопасности. Это трехдневная программа, включающая в себя семинары, демонстрации, обсуждение текущих угроз и тенденций.
  3. Периметр и физическая безопасность. В рамках категории участники представят свои продукты для организации физического доступа, включая электронный контроль доступа, решения для защиты критически важной инфраструктуры, электронные системы охраны периметра и пр.
  4. Национальная безопасность и полиция. Включает в себя продукты и решения для внутренней безопасности, правоохранительных органов, аэропортов и авиационной безопасности. В раздел входят дроны, электроника, оборудование для спецназа, системы обнаружения и пр.
  5. Пожары и спасение. Будут продемонстрированы новейшие технологии пожаротушения и ведущие международные стандарты и практики.
  6. Безопасность и здоровье. В раздел входят решения для индивидуальной защиты, качества воздуха, эргономики, гигиены труда, для очистки и дезинфекции и пр.