IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

ПО DSSL Trassir интегрировано с тепловизионными камерами Dahua

Программное обеспечение DSSL Trassir теперь интегрировано с четырьмя моделями тепловизионных камер известного поставщика решений видеонаблюдения, компании Dahua. Совместное решение направлено на улучшение температурного скрининга на объектах различного масштаба.

 

 

DSSL Trassir предназначено для полноценной работы с IP-видеоустройствами различных производителей оборудования для видеонаблюдения. Поддерживая встроенные алгоритмы глубокого обучения камер Dahua, данное ПО предоставляет пользователям тепловизионных камер Dahua массу возможностей, среди которых: архивный журнал событий в сочетании с сохраненным видео, тревожные сообщения в реальном времени, распознавание лиц и детекция масок в реальном времени, а также возможность отображать на мониторе видимое и тепловое изображение одновременно.

Исходя их основного предназначения тепловизионных камер – измерения температуры человека, который попадает в сектор обзора камеры на нужном расстоянии, DSSL Trassir делает данную процедуру более точной и эффективной, снижая количество ложных тревог и фильтруя посторонние источники тепла.

Как обещает производитель ПО, не только улучшается безопасность охраняемого объекта, но и снижаются трудозатраты, поскольку эффективно работающая система видеонаблюдения со скринингом температуры позволяет уменьшить штат сотрудников службы безопасности. В период продолжающейся пандемии COVID-19 данное решение особенно актуально. Сокращение числа зараженных людей, заходящих в здание компании, благодаря точному и быстрому скринингу температуры, сэкономит немало средств на оплату больничных листов персонала в дальнейшем, и поддержит работоспособность самого предприятия.

К числу продуктов, с которыми интегрировано ПО DSSL Trassir, относятся следующие тепловизионные модели: DH-TPC-BF3221-T, DH-TPC-BF5421-TB, DH-TPC-BF5421-TD, DH-TPC-BF2221-TD7F6-HTM.