IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Безопасность кубанского нефтяного предприятия усилили видеонаблюдением и биометрией

Территорию перевалочного комплекса предприятия «Черномортранснефть», занимающегося транспортированием по трубопроводам нефти и нефтепродуктов, оборудовали комплексной системой безопасности, включающей в себя биометрическую систему контроля доступа и видеонаблюдение. Цель таких мер по усилению безопасности производственного объекта – безопасность сотрудников и предотвращение аварий.

 

 

Пропускная система «Черномортранснефть» была серьезна усилена и предусматривает доступ работников на территорию резервуарного парка посредством считывания магнитной карты. Представители же организаций-подрядчиков могут попасть на территорию предприятия, пройдя через специальную систему контроля доступа на основе биометрии. Сообщается, что на объекте установлены терминалы считывания радужной оболочки глаза.

Помимо системы контроля доступа полноценный и всесторонний мониторинг ситуации на территории и периметра предприятия обеспечивает система камер видеонаблюдения, дающая операторам возможность следить на всем, что происходит, в реальном времени.

Несмотря на то, что на предприятии действует масочный режим, на КПП маски приходится снимать.