IP-камеры и видеорегистраторы Trassir

    09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

TRASSIR отчиталась об участии в выставке безопасности Intersec 2022

В Дубайском всемирном торговом центре с 16 по 18 января проходила крупная международная выставка безопасности Intersec 2022, участие в которой принимали ключевые мировые поставщики решений для обеспечения безопасности. На выставке присутствовал и стенд бренда TRASSIR, производителя оборудования для видеонаблюдения и разработчика интеллектуального программного обеспечения для видеонаблюдения.

На выставке были продемонстрированы новейшие продукты для обеспечения безопасности TRASSIR и программные решения для видеоаналитики на основе искусственного интеллекта. В числе прочего TRASSIR продемонстрировала свою уникальную Экосистему 6-в-1.  В добавок, в области видеоаналитики посетители могли ознакомиться с работой модулей распознавания лиц TRASSIR и приложением AutoTRASSIR. Также на выставке были представлены узкоспециализированные решения для обеспечения безопасности аэропортов и для сектора Отели, рестораны и кейтеринг (Hotel, Restaurant, Catering, HoReCa). 

Вживую демонстрировались решения для таких отраслей, как ритейл, промышленность, финансовый сектор, коммерческая и жилая недвижимость, складские помещения и умные города. 

Команда TRASSIR, представляющая компанию на выставке, продемонстрировав присутствующим возможности экосистемы TRASSIR, включая ознакомления с работой системы видеонаблюдения TRASSIR в реальном времени. Гости тестировали нейросетевые модули видеоаналитики, предназначенные для обнаружения лицевых масок, касок и рабочих курток, одевая эти предметы на себя для проверки точности работы модуля, встроенного в сетевые камеры видеонаблюдения либо модулей для серверной аналитики.

Intersec — это значимое мировое мероприятие в области безопасности, охраны и противопожарной защиты. В 2022 году выставку посетило свыше 35 000 человек.